Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная конференция «Новая экономика, знание, технологии»


09.10.2006 00:00 — 09.10.2006 00:00

Международная  конференция «Новая экономика, знание, технологии»

 

В центральном выставочном зале «Манеж» (г.Москва) 9 октября 2006 года состоится  международная  конференция «Новая экономика, знание, технологии». Конференция проводится компанией Eventica (г.Лондон) при участии РИО-центра.

В рамках конференции будут рассмотрены такие темы, как энергетика, транспорт и коммуникации, а также роль информационных технологий во всех сферах общества. В предварительной программе конференции предусматриваются выступления управленцев, внедряющих инновации в России и представителей крупнейших международных корпораций.

В ходе конференции можно будет обменяться знаниями, опытом и идеями с представителями ведущих компаний, работающих на рынке информационных технологий, телекоммуникаций и инноваций, со специалистами, аналитиками и представителями федеральных органов исполнительной власти.

Дополнительную информацию о конференции и об участии в ней можно получить  по телефону +44(0)20 7510 2560, по  электронной почте info@eventica.co.uk или на сайте www.eventica.co.uk.

Место проведения: г.Лондон

Поделиться