Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоговая конференция Программы Партнерства Министерства международного развития Великобритании и Правительства Нижегородской области


24.10.2006 00:00 — 25.10.2006 00:00

24-25 октября  2006 г. в Нижнем Новгороде состоится Итоговая конференция Программы Партнерства Министерства международного развития Великобритании (DFID) и Правительства Нижегородской области.

Основная задача деятельности Министерства международного развития Великобритании в России заключается в снижении уровня бедности. Работа ведется сразу в нескольких направлениях: взаимодействие с государственным сектором, поддержка реформ и передача накопленных знаний и опыта.

В Нижегородской области работа по Программе Партнерства проводится в рамках проектов: «Экономическое оздоровление и создание рабочих мест», «Адресная социальная поддержка», «Проект межведомственного противодействия распространению ВИЧ/СПИДа» и «Программа малых грантов».

Целью Итоговой конференции является распространение результатов деятельности проектов, а также изучение конкретного опыта внедрения новых методологий на местах.

 Контактные телефоны: (8213) 30-48-19, факс (8312) 30-63-29; e-mail:  prnnov@sandy.ru

Место проведения: г.Нижний Новгород

Поделиться