Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

2-я Международная специализированная выставка "СЕВТЭК - 2006"


15.11.2006 00:00 — 17.11.2006 00:00

В период с 15 по 17 ноября 2006 года в г. Мурманске состоится 2-я Международная специализированная выставка «СЕВТЭК - 2006», которая проводится при поддержке Правительства Мурманской области в рамках 3-й Международной конференции «Нефть и газ Арктического шельфа».

Перспектива освоения разведанных на шельфе Западной Арктики крупных месторождений углеводородного сырья и осуществления нефтегазовых проектов на территории Мурманской области вызывает стабильно высокий интерес деловых кругов в России и за рубежом.

В этой связи, особенно актуальным становится обмен информацией по вопросам добычи и переработки углеводородного сырья, транспортировки и хранения продуктов нефтегазохимического производства, энергосбережения и охраны окружающей среды, создания инфраструктуры и инвестирования проектов.

Обширная деловая программа выставки позволит заинтересованным лицам и организациям представить инновационные проекты и технологии в сфере топливной энергетики, установить контакты с потенциальными заказчиками, создать предпосылки к развитию долгосрочных отношений на взаимовыгодных условиях между предприятиями Мурманской области, регионов России и зарубежных стран.

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанных мероприятиях.

Дополнительную информацию можно получить в отделе конгрессно-выставочной деятельности управления делами Правительства Мурманской области (тел.: (8152) 486-419, факс:45-07-86, e-mail: mvc@online.ru) и в АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области (тел./факс: (8152) 622-000, e-mail: mec@lzl.ru).

Место проведения: г.Мурманск

Поделиться