Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

VIII Республиканская научно-практическая конференция, посвященная Всемирному Дню качества


30.11.2006 00:00 — 01.12.2006 00:00

С 30 ноября по 1 декабря 2006 года в г. Чебоксары пройдет Межрегиональный форум "От управления качеством к качеству жизни", приуроченный к Всемирному дню качества, который соберет специалистов в области качества из разных уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья

Организатор форума - Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики

30 ноября 2006 года в рамках Межрегионального форума  пройдет учебно-практический семинар для представителей руководства органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики  "Внедрение системы менеджмента качества в органах государственного управления".

Цель проведения - обучение представителей руководства органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по теоретическим и практическим основам внедрения системы менеджмента качества. На семинаре будет рассмотрена конкретная методика внедрения системы менеджмента качества и порядок действия на первом этапе.

Желающие могут принять участие в семинаре.

С более подробной информацией о проведении семинара и с условиями участия можно ознакомиться на сайте Министерства промышленности и энергетики  Чувашской Республики или, позвонив по тел. 62-09-17, 62-10-78.

Место проведения: г. Чебоксары

Поделиться