Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

VI ежегодный Форум "Деловые партнеры Татарстана"


07.12.2006 00:00 — 07.12.2006 00:00

Министерство торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан совместно с Исполкомом Всемирного конгресса татар 7 декабря 2006 в концертном зале Молодежного центра "Ак Барс" проводит VI ежегодный Форум "Деловые партнеры Татарстана".

В работе Форума предполагается участие Премьер-министра Республики Татарстан Минниханова Р.Н., представителей Аппарата Президента Республики Татарстан, руководителей, предприятий и организаций республики, а также представителей более 45 регионов Российской Федерации и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. Прошедшие форумы наглядно показали необходимость тесного взаимодействия республиканских предприятий и организаций с деловыми партнерами республики.

В целях выработки конкретных путей решения задач по повышению эффективности торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества с регионами России, а так же странами ближнего и дальнего зарубежья, приглашаются представители предприятий и организаций, заинтересованных в сотрудничестве с Республикой Татарстан, принять участие в работе данного Форума.

Начало мероприятия в 14 ч 00 мин. по адресу г.Казань, ул. Декабристов, д1.

По вопросам участия в данном мероприятии необходимо обращаться в Министерство торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан по телефонам: (843) 292-16-52, 292-80-80.

Место проведения: г.Казань

Поделиться