Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Ежегодная международная выставка-ярмарка "Золотые руки мастеров"


21.12.2006 00:00 — 29.12.2006 00:00

C 21 по 29 декабря 2006 г. в павильоне № 69 ВВЦ пройдет ежегодная  международная выставка-ярмарка «Золотые руки мастеров».

Выставка "Золотые руки мастеров" - 2006 проводится Московской палатой ремесел совместно с Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы и Общественно-экспертным советом по малому предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы на территории Всероссийского Выставочного Центра. В выставке примут участие ремесленники и ремесленные предприятия Москвы, Российской Федерации, зарубежных стран. Представят свои работы и проведут мастер классы ювелиры, иконописцы, резчики по дереву, мастера кружевоплетения, росписи по батику, лаковой миниатюре и многие другие. Зарубежные участники представят элементы этнокультуры. С каждым годом увеличивается число участников и посетителей выставки. По сравнению с первой выставкой площадь экспозиций увеличилась более чем в 3 раза.

В программе выставки:

·   Пресс-конференция с представителями СМИ.

·   Международная конференция по вопросам ремесленничества.

·   Презентация фирм-участниц.

·   Культурно-массовые мероприятия и выступления творческих фольклорных коллективов.

·   Мастер классы.

·   Профессиональные конкурсы с вручением призов.

·   Консультации по правовым аспектам ремесленничества

Посетители выставки смогут познакомиться с творчеством мастеров, производящих уникальные изделия, приобрести интересную продукцию для себя и подарки для друзей и близких.

Участники выставки получат возможность представить свои изделия широкой публике, найти новые идеи для творчества, завязать партнерские отношения, найти поставщиков расходных материалов, установить новые деловые контакты, расширить рынок сбыта своей продукции.

Информационная поддержка - Кабельное и Центральное телевидение: "Россия", "ТВЦ", "Культура"; Радио: "Эхо Москвы", "Россия"; Альянс-Медиа; газеты: "Бизнес для всех", "Деловая Москва"; журналы: "Народное творчество" и "Моя Москва"; Метрорекламы (ООО "Риома-М").

Оргкомитет выставки: телефон (495) 681-76-25, 681-17-29

E-mail: vystavka_MPR@mail.ru

Место проведения: г.Москва, ВВЦ

Поделиться