Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная конференция «Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции»


01.02.2007 00:00 — 02.02.2007 00:00

В рамках традиционных Международных специализированных выставок 1 - 2 февраля текущего года в Одессе пройдет уникальное мероприятие для участников алкогольного рынка - Международная конференция «Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции». Программа конференции рассчитана на производителей винодельческой и водочной продукции. 

 

Участие примут также представители оптовых и дистрибьюторских компаний, специалисты по маркетингу, рекламе и отделов трейд-маркетинга. С докладами выступят такие эксперты, как доктор маркетинговых коммуникаций и семиотики Христо Кафтанджиев, (Болгария), креативный директор VOX Design branding agency Сергей Дигол, (Молдова), генеральный директор VOX Design branding agency Евгений Бондарцов (Кишинев),  замдиректора по экспертизе НИИ интеллектуальной собственности Академии юридических наук Украины Александр Дорошенко (Киев) и другие профессионалы, знающие толк в том, как делать и продвигать алкоголь на рынке.

В ходе конференции планируется обсудить такие актуальные вопросы, как  принципы маркетинговой политики в сфере производства и продажи алкогольной продукции, экспортно-ориентированное продвижение алкогольной продукции, продвижение продукции класса «Премиум», а также построение взаимоотношений дистрибьюторских компаний и  производителей в разрезе торгового маркетинга.

Место проведения: г.Одесса

Поделиться