Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

III специализированная выставка-конференция «Промышленность. Наука. Инновации. Инвестиции»


01.03.2007 00:00 — 02.03.2007 00:00

1-2 марта 2007 года в г. Кирове (ДК «Родина») при участии Правительства Кировской области, выставочного центра ООО «Вятский Базар и К», АНО «Кировский РИИЦ», а также Кировского ЦНТИ состоится 3-я специализированная выставка-конференция «Промышленность. Наука. Инновации. Инвестиции».

Цель выставки-конференции: повышение инвестиционной привлекательности региона, предприятий и организаций, развитие инвестиционной и инновационной деятельности, формирование условий для мобилизации внутренних и увеличения притока внешних инвестиционных ресурсов и новых технологий в экономику области.

Основные разделы выставки-конференции, наука и техника (научно-технические разработки, проекты, изобретения); машиностроение, металлообработка, химия и нефтехимия, продукция и технологии оборонно-промышленного комплекса.

В рамках выставки-конференции состоится «круглый стол» по теме: «Инвестиции в реальный сектор экономики Кировской области». Основной вопрос для обсуждения: «IPO как альтернативный источник привлечения инвестиций в реальный сектор экономики и один из способов повышения капитализации компаний».

Для участников выставки-конференции планируется проведение бесплатного семинара. Тема: «Каким необходимо быть предприятию, чтобы понравиться инвесторам? Способы и методы улучшения показателей».

Ведущие семинара:

Савчук Сергей Павлович - Главный редактор журнала «Акционерный вестник» (г. Москва);

Самосудов Михаил Владимирович - Руководитель департамента методологии корпоративного управления Института корпоративного развития (г.Москва).

По вопросам участия в данном мероприятии обращаться по телефонам: 24-19-38; 58-30-60 (выставочный центр ООО «Вятский Базар и К»).

Место проведения: г.Киров

Поделиться