Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Выставка ПРОДТЕХ 2007


02.04.2007 00:00 — 05.04.2007 00:00

2-5 апреля 2007 года в городе Санкт-Петербург пройдет выставка ПРОДТЕХ 2007. Данная выставка является ведущим специализированным выставочным проектом агропромышленного комплекса Северо-Западного региона России, демонстрирующая новейшее оборудование, передовые технологии и упаковку для пищевой промышленности.

Выставка ПРОДТЕХ дает возможность производителям, поставщикам, разработчикам и компаниям-дистрибьюторам "вживую" увидеть предлагаемые на рынке материалы, машины и оборудование, а так же информацию о новейших разработках в отрасли. Выставка является настоящим зеркалом развития отрасли, знакомит широкий круг российских и зарубежных специалистов с новыми видами продукции и оборудования, служит задачам укрепления делового партнёрства и развития агропромышленного комплекса Северо-Запада. Особенно приятно отметить, что выставка и Продовольственный Форум продолжают оказывать существенное влияние на процесс обеспечения предприятий сельскохозяйственной отрасли всем необходимым оборудованием и технологиями.

В предыдущей выставке ПРОДТЕХ приняли участие более 11 000 специалистов из Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Москвы и Центрального региона России, Новосибирска и Сибири, Екатеринбурга и Урала, Дальнего Востока, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья.

Место проведения выставки ВК Ленэкспо (г. Санкт-Петербург, Большой пр., 103, ст. м. «Приморская») Павильон №7.

По вопросам участия в данном мероприятии обращаться в оргкомитет выставки по тел. 8 (812) 380-60-13, www.prodtech.ru, e-mail: food@primexpo.ru

Место проведения: г. Санкт-Петербург

Поделиться