Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

51-я Международная выставка «Техника»


08.05.2007 00:00 — 12.05.2007 00:00

С 8 по 12 мая 2007 года в г. Белграде (Сербия) состоится 51-я Международная выставка «Техника» на которой будет представлена объединенная российская экспозиция.

Данная выставка является самым большим выставочно-ярмарочным событием в Юго-Восточной Европе. Ежегодно более 1000 зарубежных и сербских участников представляют на ярмарке широкий спектр новых технологических достижений, изобретений и инновационных проектов. Основной целью российского участия в выставке является демонстрация передовых технологических разработок, осуществленных российскими предприятиями и компаниями, продвижение их продукции на зарубежные рынки, привлечение инвестиций для реализации наиболее перспективных разработок и проектов, ознакомление с зарубежным опытом практического применения наукоемких технологий.

Основная тематика выставочных экспозиций на выставке:

новые технологии, изобретения и открытия, промышленные образцы и модели в области систем компьютеризации и автоматизации, промышленной и бытовой электроники, электросиловые установки; новые технологии для производства электроэнергии; оборудование и устройства для передачи и распределения электроэнергии; измерительное оборудование и инструменты; врдонагревательное оборудование - вентиляция, кондиционирование; новые материалы; продукция металлургического и литейного производства; технологии защиты поверхностей; оборудование для перерабатывающей промышленности; телекоммуникации; судостроение; логистика и др.

На деловых встречах и презентациях состоится обсуждение вопросов продвижения отечественных разработок и товаров на европейский рынок, опыта совершенствования механизмов сотрудничества российских и сербских товаропроизводителей и разработчиков.

 

По вопросам участия в выставке обращаться в НП «Инноватика»

контактное лицо Беляева Е.И., тел. (495) 961-2012, 205-3690, 259-7005;

E-mail: belyaeva@svkvvc.ru, exhib@extech.ru.

Место проведения: г.Белград (Сербия)

Поделиться