Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

VII Московская Международная Туристская Ярмарка «Туризм и отдых MITF-2007»


17.05.2007 00:00 — 20.05.2007 00:00

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы в период с 17 по 20 мая 2007 года в Москве в Выставочном центре «Гостиный двор» будет проходить VII Московская Международная Туристская Ярмарка «Туризм и отдых MITF-2007», которой присвоен статус официального мероприятия Правительства Москвы.

Основной целью данного мероприятия является пропаганда туристских возможностей России, реклама и продвижение отечественного турпродукта на внутреннем и зарубежном рынках. Ярмарка дает возможность турагентствам, отелям, здравницам, курортам Вашего региона работать непосредственно с клиентом, а москвичам и гостям выставки получить широкий выбор отдыха накануне летнего сезона отпусков. С этой целью на Ярмарке ежедневно будут проводиться презентации регионов России.

Деловая программа Ярмарки включает проведение конференций, семинаров по актуальным вопросам развития туристской отрасли, предусмотрена обширная культурная программа.

VI Московская Международная Туристская Ярмарка «MTTF» подтвердила статус главного российского выставочного мероприятия по внутреннему и въездному туризму. Всего в выставке «MITF-2006» приняли участие 1020 экспонентов, действующих в сфере туризма из 45 стран. Одним из главных событий Ярмарки стало участие в ней 80 регионов Российской Федерации, представленных администрациями по туризму, и 350 региональными туристскими фирмами. Выставку посетило 75 тысяч человек, из которых 40 тысяч - профессионалы турбизнеса.

 

Организатором и координатором работы по ее подготовке и проведению является Комитет по туризму города Москвы (контактный телефон: (495) 747-10-41).

Место проведения: г.Москва

Поделиться