Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

5-ая Международная выставка и конгресс по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк-2007


29.05.2007 00:00 — 01.06.2007 00:00

С 29 мая по 1 июня 2007 года в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоятся 5-ая Международная выставка и конгресс по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк-2007.

Программа конгресса и выставки охватывает весь спектр проблем в области сбора, хранения, транспортировки, обезвреживания и использования отходов производства и потребления, санитарной очистки и благоустройства населенных пунктов. В программу мероприятия включены вопросы очистки выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных и передвижных источников загрязнения, очистки сточных вод, реабилитации загрязненных территорий.

В программе форума состоятся конференции на тему: «Биоэнергетические технологии», «Сбор и переработка лома черных и цветных металлов: реальность и перспективы», семинар на тему: «Коммерческое использование свалочного газа» (организаторы – Международная программа по рыночному использованию метана и Международная ассоциация по твердым отходам), ряд других мероприятий.

На выставке будут представлены коллективные стенды Австрии, Германии, Дании, Чехии, Финляндии, а также ряд регионов России, около 350 фирм и компаний представят свою продукцию и услуги, более 700 специалистов примут участие в заседаниях конгресса.

По   вопросам    участия   в    данном    мероприятии   необходимо   обращаться   по тел. (495) 782-10-13, тел./факс (495) 101-46-21.

E-mail: waste-tech@sibico.com;  http://www. waste-tech.ru

Место проведения: г.Москва

Поделиться