Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международный транспортный форум в г.Сочи


31.05.2007 00:00 — 03.06.2007 00:00

Министерством транспорта Российской Федерации планируется проведение Международного транспортного форума и выставки «Транспорт России – 2007» с 31 мая по 3 июня 2007 года в г.Сочи.

Основной целью Международного транспортного форума является демонстрация достижений в транспортной отрасли в рамках реализации «Транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2020 года», Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)». Форум призван проиллюстрировать взаимодействие различных секторов транспортной отрасли как единого транспортного комплекса страны, показать новейшие образцы транспортной техники и технологий.

В работе Форума примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, руководители федеральных министерств и ведомств, представители транспортных ведомств зарубежных стран, главы субъектов Российской Федерации, представители крупнейших российских и международных компаний, работающих в сфере транспорта, ученые и общественные деятели.

В рамках Форума планируется обсуждение актуальных вопросов развития транспортной инфраструктуры России, международных транспортных коридоров и транзитного потенциала страны. В рамках выставки планируется отвести особое место теме интеграции региональных стратегий развития транспорта с федеральной целевой программой по модернизации транспортной системы России и демонстрации важнейших региональных проектов в области развития транспорта и транспортной инфраструктуры, а также будет организована отдельная экспозиция по дорожному хозяйству. Ответственным за организацию экспозиции выставки  по дорожному хозяйству, а также проведение круглого стола по теме «Дорожное хозяйство, задачи и перспективы» является Федеральное дорожное агентство.

Дополнительную информацию можно получить в отделе доходов и развития отраслей экономики Минэкономразвития Чувашии по тел. 62-41-55.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Форума,  обращаться к генеральному оператору  ЗАО «Конгресс Менеджмент Нетворк» (г.Москва):
тел.: + 7 495 644-30-96, факс: + 7 495 644-30-97,
e-mail: cmn@c-m-network.com,
www.c-m-network.ru

По вопросам участия в работе выставки, покупки выставочных площадей и размещения рекламы обращаться к оператору выставки  ООО «РусТрансЭкспо» (г.Москва) :
тел./факс: + 7 495 781-56-97,
e-mail: info@rustransexpo.ru,
www.rustransexpo.ru

Контактные телефоны в Госавтодоре  (495) 667-88-91, 667-88-99, 67-88-04.

 

Место проведения: г.Сочи

Поделиться