Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар «Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов»


17.10.2007 00:00 — 19.10.2007 00:00

Приглашаем принять участие в очередном семинаре "Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов", который состоится 17-19 октября 2007 года в г. Санкт-Петербурге.

Цель семинара - систематизировать знания в области оценки инвестиционных проектов, научиться верно интерпретировать результаты оценки, рассмотреть типичные ошибки при описании и оценке проектов, научиться их избегать, познакомиться с особенностями оценки инвестиционных проектов и спецификой новейших подходов к оценке бизнеса, актуальными в современных условиях.

Задача семинара - рассмотреть методические подходы к оценке инвестиционных на базе практических примеров консалтинговой фирмы «Альт-Инвест»

Преподаватель: Ирина Кольцова, ведущий консультант по экономическому анализу компании «Альт-Инвест» (г.г. С.-Петербург - Москва).

Мы не знакомим с азами и не пересказываем содержание книг. Мы говорим о том, что должен знать и уметь практик, наш семинар:

  • ориентирован на специалистов, имеющих базовые знания и практику оценки инвестиционных проектов;
  • учитывает потребности специалистов предприятий, осуществляющих обоснование эффективности инвестиционных проектов для руководства, собственников, инвесторов, специалистов кредитующих организаций и органов государственного управления, осуществляющих экспертизу бизнес-планов инвестиционных проектов.
  • расширяет багаж методических знаний, строится на рассмотрении реальных примеров инвестиционных проектов различных типов и отраслей.
  • Продолжительность - 3 дня.

Место проведения семинара

Семинар-практикум проводится с 17 по 19-е октября 2007 г. ежедневно с 10 до 17 часов по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10, 4-ый этаж, Малый Конференц-зал в здании гостиницы «Октябрьская» (ст. м. «Площадь Восстания», «Маяковская»)

Для бронирования гостиницы просим Вас не позднее, чем за 14 дней, подать заявку. Оплата стоимости бронирования и проживания в гостинице производится участниками семинара самостоятельно

Для участия в семинаре необходимо

1. Оплатить стоимость участия в семинаре в сумме 19800 руб. (в т.ч. НДС) платежным поручением на расчетный счет ООО «АЛЬТ-Инвест»:

2. Подтвердить Ваше участие в семинаре по телефону: (812) 740-58-29 или по электронной почте krapuhina@alt-invest.ru

3. При отказе от участия в семинаре перечисленные средства компенсируются участием в следующем семинаре

Просим участников семинара иметь при себе или передать по факсу копию проведенного банком платежного поручения

Место проведения: г. Санкт-Петербург

Поделиться