Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Третья Всероссийская конференция "Особые экономические зоны России - новые возможности для инвесторов"


17.10.2007 00:00 — 17.10.2007 00:00

Приглашаем принять участие в Третьей Всероссийской Конференции «Особые экономические зоны России – новые возможности для инвесторов», которая состоится  17 октября 2007 года в Москве в Президент-отеле.

Конференция организована Информационным агентством AK&M при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и Федерального агентства по управлению ОЭЗ.

Конференция проводится начиная с 2005 года и привлекает пристальное внимание к вопросам создания особых экономических зон в России со стороны всего экономического сообщества. Ежегодно в конференции принимают участие представители более 40 субъектов РФ, а также представители российских и зарубежных инвестиционных компаний и фондов.

На Третьей всероссийской конференции особое внимание будет уделено обсуждению таких вопросов, как оценка влияния режима ОЭЗ на макроэкономическую ситуацию в России, опыт создания и эффективного функционирования отобранных проектов особых экономических зон, роль туристско-рекреационных ОЭЗ как инструмента развития регионального туризма и туризма в России в целом, а также планы по созданию и перспективы развития портовых ОЭЗ.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших партнеров среди делегатов конференции.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму, которая автоматически будет направлена в Оргкомитет.

Стоимость участия в конференции одного представителя – 13 000 рублей (без учета НДС). 10 % скидка для второго и последующих участников от одной организации.

В стоимость участия включены информационные материалы, кофе, фуршет.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Оргкомитета:
(495) 916-70-30, 132-61-73.

Мозжорина Ирина – регистрация участников, счета.
Королева Елена – взаимодействие с представителями СМИ.
Клочун Алёна – взаимодействие с докладчиками.

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться