Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

XIV специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной, легкой промышленности и народных художественных промыслов «Лазоревый цветок»


17.10.2007 00:00 — 20.10.2007 00:00

В соответствии с планом выставочной деятельности Ассоциации экономического взаимодействия «Северный Кавказ», под патронажем Южного федерального округа и в рамках проекта «Российские недели текстиля и моды»,  организованного ОАО «Концерн «Ростекстиль», ЗАО «Текстильэкспо», в Волгограде состоится XIV специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной, легкой промышленности и народных художественных промыслов «Лазоревый цветок» с 17 по 20 октября 2007 г. Выставка проводится на территории учреждения «Универсальный спортивно-зрелищный комплекс Волгоградских профсоюзов» по адресу: 400005, Волгоград, пр.им.В.И.Ленина, 65.

            За время работы выставки в ней приняли участие предприятия и предприниматели из 40 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участие в данной выставке способствует созданию оптимальных условий для расширения рынка сбыта изготавливаемой продукции и развитию межрегиональных связей. Выставка-ярмарка «Лазоревый цветок» пользуется популярностью у населения Волгоградской области. Так, в весенней выставке приняли участие более 120 российских и зарубежных фирм, выставку посетило более 20 тыс. человек.

            Во время работы выставки предусматриваются специально отведенные залы для ведения переговоров предприятий с оптовыми и сетевыми магазинами.

            В рамках выставки планируется проведение пресс-конференции с участием региональных и федеральных средств массовой информации, семинаров для предприятий легкой промышленности и народных художественных промыслов, показ одежды, а также объявлены конкурсы на лучшую экспозицию, лучшую частушку о выставке, конкурсы на символ выставки в сувенирном исполнении и СЛОГАН выставки.

 

Телефоны для справок:

Управление развития предпринимательства Администрации Волгоградской области – (8442)30-87-65, 30-87-66, 30-87-67, e-mail: urp@volganet.ru, gmashenceva@volganet.ru, skripkina@volganet.ru.

ООО «ВВЦ «Регион» - т./ф. (8442)024-26-02, 26-51-86, e-mail: marinaregion@rambler.ru, www.vzr.ru

Координатор выставки: Любимова Марина