Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

51-ая Международная выставка химической и нефтехимической промышленности – «CHEM SHOW»


30.10.2007 00:00 — 01.11.2007 00:00

С 30 октября по 01 ноября 2007 г. Американо-Российский Деловой Союз (ARBU) в лице официального российского партнера – Агентства «Центр» проводит 51-ю Международную выставку химической и нефтехимической промышленности – «CHEM SHOW» в выставочном комплексе Jacob K. Javits в Нью-Йорке.

                 Параллельно с выставкой состоится Международный бизнес-форум «Перспективы американо-российского сотрудничества и привлечение инвестиций в российскую экономику в рамках реализации проекта стратегии развития химической и нефтехимической промышленности России на период до 2015 года».

                Темы форума:

                - Формирование новых центров производства и торговли и их влияние на химическую индустрию США и России;

                - Стратегии ведущих российских экспортеров химической продукции в условиях глобализации и ужесточения конкуренции на мировом рынке;

                - Роль химической промышленности в реализации национальныхх проектов России в области жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства и здравоохранения и др.

 

                По вопросам участия в мероприятии обращаться в Американо-Российский Деловой Союз (ARBU)

                по телефонам (495) 981-14-65, 981-14-66, 981-14-67, e-mail: agcentr@ru.ru

Место проведения: выставочный комплекс Jacob K. Javits в г.Нью-Йорке

Поделиться