Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Конференция "Инвестиции в энергобезопасность, энергоэффективность и инновационное развитие Юга России"


15.11.2007 00:00 — 16.11.2007 00:00

Приглашаем принять участие в Конференции «Инвестиции в энергобезопасность, энергоэффективность и инновационное развитие Юга России», которая состоится в городе Ростов-на-Дону, 15-16 ноября 2007 г.

Конференция проводится в рамках VII-го межрегионального экономического форума  «МАЛЫЙ БИЗНЕС: ИННОВАЦИИ И РАЗВИТИЕ»  с участием инновационно-ориентированных предприятий и организаций Южного федерального округа, посвященного 70-летию Ростовской области.

Организаторами конференции являются Международный Центр исследований, обмена и анализа информации в области энергетики  (Центр устойчивого энергетического развития - ЦУЭР), созданный по инициативе Правительства РФ и ЮНЕСКО, совместно с ФГУ «Объединение «Росинформресурс» Минпромэнерго России и Администрацией Ростовской области.

Экономический потенциал и динамичное развитие регионов Юга России, подготовка к проведению Олимпиады  2014 года  обостряют интерес инвесторов к этим территориям, в том числе в части проектов устойчивого энергетического развития. В связи с этим ожидается высокий представительский уровень Конференции и Форума в целом.

К участию в мероприятиях  приглашены  должностные лица федеральных органов власти Российской Федерации, представители крупнейших российских и западных бизнес кругов, члены  влиятельных международных организаций.

В рамках Форума пройдут две специализированные выставки, которые позволят ознакомиться с инновационным потенциалом Южного федерального округа:

·                  VII-я выставка-ярмарка продукции субъектов малого предпринимательства «МАЛЫЙ БИЗНЕС В ЭКОНОМИКЕ ДОНА»;

·                  IV-я специализированная межрегиональная выставка «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ХХI ВЕКА», в том числе экспозиция инновационной продукции и научно-технического потенциала ЮФО – «Инновации Юга России».

 

Стоимость участия в конференции одного представителя5 000 руб.

                       (НДС не облагается).

 

В стоимость участия включены: пропуск для участия в конференции, комплект информационных материалов, помощь в организации трансфера и предоставлении гостиницы.

Дополнительно оплачивается: проезд, питание, проживание, предоставление дополнительных услуг.

Дополнительная информация: (495) 912-30-47, e-mail: zhirova@sedc.ru, info@sedc.ru.  Координатор конференции: Юлия Жирова.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону

Поделиться