Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Четырнадцатая Международная конференция «Женщины, меняющие мир» и ярмарка-выставка «Женский проект»


16.11.2007 00:00 — 17.11.2007 00:00

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что 16-17 ноябри 2007 года в Санкт-Петербурге состоятся Четырнадцатая Международная конференция «Женщины, меняющие мир» и ярмарка-выставка «Женский проект».

 

Международная - конференция «Женщины, меняющие мир» и выставка-ярмарка «Женский проект» ежегодно проводятся с целью обмена полезным опытом в сфере реализации политики тендерного равенства, развития демократии и международного гуманитарного сотрудничества, установления и развития   профессиональных и личных контактов женщин-лидеров из регионов России, стран СНГ, стран Балтии, Европы и Северных стран.

Одной из важных задач конференции является разработка концепций новых и представление результатов уже реализованных проектов, содействующих местному социально-экономическому развитию, созданию и развитию сетей профессионально-активных женщин.

Основными темами для обсуждения будут такие вопросы как:

Почему  для устойчивого гармоничного развития Европы необходимо изменение стереотипов о роли женщины в современном обществе?

Как быть успешным и приводить к успехам других?

В чем преимущества женского стиля руководства?

Как создать   в обществе условия для того, чтобы   женщина   в любом   возрасте могла быть красивой, успешной и счастливой

Как мотивировать   молодых   лидеров   для   активного   участия      в   жизни современного общества?

Фирменный брендинг и персональный бренд руководителя.

 

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

+ 7 812 7171649, + 7 8127170711

e-mail: interweb&uwin.spb.ru

Место проведения: г.Санкт-Петербург, гостиница "Прибалтийская", ул.Кораблестроителей, 14

Поделиться