Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

VII Всероссийская выставка «Российские производители и снабжение Вооруженных сил»


20.11.2007 00:00 — 22.11.2007 00:00

С 20 по 22  ноября  2007 года  в  спорткомплексе ЦСКА    будет проведена   VII    Всероссийская  выставка «Российские  производители  и снабжение  Вооруженных сил», организуемая  Министерством  Обороны Российской Федерации и  компанией «Мастер-Экспо».

На VI Всероссийская  выставка «Российские  производители  и снабжение  Вооруженных сил»  в ноябре 2006 года приняли участие  более 220 организаций из 48 регионов  Российской Федерации, в том  числе и   организации Чувашской Республики.  Впервые на выставке,  в соответствии  с требованиями Федерального закона  от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ, проведен аукцион по  закупкам товаров для нужд  Минобороны России и других   федеральных органов   исполнительной власти и заключено   государственных контрактов на поставку  товаров на  сумму более 300 млн. рублей.  Среди участников  выставки  проведен конкурс  «Лучший отечественный продукт - Вооруженным силам России».

В текущем году   будут проведены  открытые  аукционы  по закупкам    продукции       по  направлениям:

«Продовольствие», «Медицина»,  «Вещевое имущество». Заявки на участие   в аукционах  оформляются  в установленном порядке  через Центр заказов и поставок  материальных и технических средств Тыла ВС РФ. Процесс проведения  торгов  будет демонстрироваться во время проведения  выставки  на электронном табло с объявлением  их результатов.    

 

С   информацией о  выставке можно ознакомиться:

Интернет: www. masterexpo

 Е-mail:masterexpo@sovintel.ru.

 Телефон для справок: (495)720-51-10

 

Минэкономразвития Чувашии, тел.625017

Место проведения: г.Москва

Поделиться