Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар "Государственно-частное партнерство как перспективная форма инвестирования региональных проектов"


26.11.2007 00:00 — 27.11.2007 00:00

  Приглашаем принять участие в семинаре  «Государственно-частное партнерство как перспективная форма инвестирования региональных проектов», проводимом институтом экономики и управления в промышленности совместно с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, который состоится с 26-27 ноября 2007 года в Москве.

Программа семинара:

1.      Основные теоретические положения государственно-частного партнерства.

2.      Мировой опыт государственного частного партнерства.

3.      Гарантии и риски в проектах государственно-частного партнерства.

4.      Закон о концессиях – правовая основа государственно-частного партнерства в России.

5.      Приоритетные направления государственно-частного партнерства в регионах России.

6.      Государственно-частное партнерство на транспорте – автомобильные дороги, мосты через реки, обходы крупных городов, морские и речные причалы.

7.      Государственно-частное партнерство в недропользовании.

8.      Государственно-частное партнерство на городском транспорте, возможности по обновлению парка городского транспорта за счет частных инвестиций.

9.      Государственно-частное партнерство в коммунальном хозяйстве, привлечение средств бизнеса для обеспечения работы коммунальных сетей.

10.  Государственно-частное партнерство в сфере транспортного обслуживания населения пригородным железнодорожным транспортом в субъекте Российской Федерации.

11.  Государственно-частное партнерство в социальной сфере: современный опыт российских компаний.

В подготовке и работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Комитетов Государственной Думы Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации с докладами и выступлениями по обозначенным тематикам.

Справки по телефонам: (495) 464-11-93, 464-40-65.

Место проведения: г. Москва

Поделиться