Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

"Стратегическое партнерство России и ЕС: механизмы усиления конкурентоспособности бизнеса в процессе вступления России в ВТО"


09.03.2008 00:00 — 16.03.2008 00:00

 

2-ая сессия Международной инвестиционной конференции

«Стратегическое партнерство России и ЕС: механизмы усиления конкурентоспособности бизнеса в процессе вступления России в ВТО»

 

Приглашаем принять участие в работе 2-ой сессии Международной инвестиционной конференции «Стратегическое партнерство России и ЕС: механизмы усиления конкурентоспособности бизнеса в процессе вступления России в ВТО», которая   пройдет с 9 марта по 16 марта 2008 года в Княжестве Андорра (1-ая сессия конференции «Строительство: механизмы эффективного управления, финансирования и страхования рисков» прошла в период с 30 сентября по 7 октября  2007 года в Испании).

Организаторы конференции: Федеральное Агентство Информации, редакции журналов «Экономика России XXI век» (учредители: Минфин РФ, МЭРТ РФ), «Экономика и ТЭК сегодня», Всероссийский строительный альманах».

В рамках Конференции предварительно определена тематика круглых столов:

-     IPO как механизм привлечения инвестиций в строительный комплекс. Опыт крупнейших компаний.

-         Страхование рисков: новые подходы и возможности.

-         Проблемы и перспективы развития ТЭК России в аспекте обеспечения национальной и глобальной энергобезопасности.

Цели и задачи конференции:

-         организовать конструктивный диалог представителей различных отраслей экономики, отечественных и  международных инвесторов, специалистов страховой индустрии;

-         создать эффективную и комфортную среду для деловых коммуникаций;

-         оказать поддержку отечественному бизнесу, укрепить международный имидж компаний-участников.

В работе конференции планируется участие глав администраций субъектов РФ, представителей ведущих бизнес-ассоциаций, работающих в строительной, энергетической, инвестиционной и финансовой сферах, строительных компаний и компаний топливно-энергетического комплекса, банков, фондов недвижимости, инвестиционных и страховых компаний, ипотечных корпораций и управляющих компаний.

По вопросам участия в Конференции обращайтесь в Оргкомитет: тел.(495) 956-16-11, факс (495) 956-28-73. E-mail: fai@fai.ru, http: www.stral.ru, www.rusoil.ru.

 

Место проведения: Княжество Андорра

Поделиться