Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

XX конференция "О разработке экологического законодательства и стандартов по безопасной для здоровья продукции"


30.05.2008 00:00 — 02.06.2008 00:00

Вниманию руководителей организаций

 

            С 30 мая по 2 июня 2008 года во Всероссийском выставочном центре, павильон № 26 (г. Москва) Союз производителей и поставщиков экологически безопасной продукции проводит ХХ конференцию «О разработке экологического законодательства и стандартов по безопасной для здоровья продукции».

            В программе конференции планируется обсудить проблемы разработки Экологического кодекса Российской Федерации и концепции Системы технического регулирования в сфере охраны окружающей среды и другие вопросы, связанные с необходимостью вооружить законодательными актами производителей конкурентоспособных экологически безопасных товаров и технологий, устраняющими препятствия для продвижения их на отечественном и мировом рынке.

В работе конференции примут участие представители организаций регионов страны – производителей экологически безопасной продукции и технологий, Госдумы, Совета Федерации, министерств и ведомств, субъектов Федерации, государственных и общественных организаций, в том числе занимающихся вопросами малого и среднего предпринимательства.

            Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятиях можно получить по телефонам: (495) 269-3311, 268-8667.

Место проведения: г. Москва

Поделиться