Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международный конгресс и технологическая выставка "Вода: Экология и технология"


03.06.2008 00:00 — 06.06.2008 00:00

Приглашение на Международный конгресс и технологическую выставку

«Вода: Экология и технология»

 

С 3 по 6 июня 2008 года в Москве на территории Международного Выставочного Центра «Крокус Экспо» состоятся Международный конгресс и технологическая выставка «Вода: Экология и технология» ЭКВАТЭК.

Тематика ЭКВАТЭК-2008 охватывает широкий комплекс вопросов рационального использования и охраны водных ресурсов, их мониторинга, водоснабжения и водоотведения населенных мест и промышленных предприятий, прогнозирования, предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с водным фактором.

В рамках ЭКВАТЭК-2008 Федеральное агентство водных ресурсов при содействии и участии Всемирной метеорологической организации (WMO) и Международной ассоциации по водным ресурсам  (IWRA) организуют конференцию  «Управление водно-ресурсными системами в экстремальных условиях». На конференции будет рассмотрено актуальное состояние водно-ресурсных систем и возможные пути оптимизации управления ими в экстремальных ситуациях.

Предлагаемые на выставке услуги, технологии и оборудование  могут быть применены в повседневной работе промышленных предприятий, предприятий коммунального хозяйства, оказать существенную помощь в повышении эффективности водообеспечения населения и улучшения экологической обстановки в регионах.

Желающих узнать более подробную информацию и принять участие в конгрессе и конференции и посетить выставку ЭКВАТЭК-2008   просим обращаться по  тел/факс: (495) 225-5986, (495)782-1013,  e-mail: ecwatech@sibico.com    www.ecwatech.ru., либо в отдел доходов и развития отраслей экономики Минэкономразвития Чувашии  по тел. 62-40-95.

 

 

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться