Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Всероссийская выставка "День садовода - 2008"


08.09.2008 00:00 — 10.09.2008 00:00

Приглашение на Всероссийскую выставку «День садовода - 2008».

 

 

            С 8 по 10 сентября 2008 года Минсельхоз России совместно с администрацией Тамбовской области в г. Мичуринске проводят третью Всероссийскую выставку «День садовода - 2008».

     Целями и задачами выставки являются:

-        демонстрация состояния и перспектив развития отечественной и зарубежной селекции, садоводства и ягодоводства;

-        демонстрация передовых технологий выращивания, хранения и переработки продукции плодоводства и ягодоводства;

-        эффективное продвижение на российский рынок современного отраслевого оборудования и сельскохозяйственной техники для садоводства;

-        содействие привлечению инвестиций в данный сектор сельскохозяйственного производства;

-        прогрессивные методы и формы дистрибуции и реализации готовой продукции;

-        развитие интеграции между частными предпринимателями и крупными фирмами в увеличении объемов плодовоягодной продукции.

            В работе выставки примут участие руководители и специалисты Минсельхоза России и Россельхозакадемии, представители обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, научных организаций, органов управления агропромышленного комплекса субъектов Российской Федерации. В рамках выставки пройдут научно-практическая конференция, совещания, круглые столы и презентации.

Дополнительную информацию по вопросам участия во Всероссийской выставке «День садовода - 2008» можно получить по телефону: (495) 748-37-70.

Место проведения: г. Мичуринск (Тамбовская область)

Поделиться