Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

3-е Общероссийское межрегиональное выставочно-конгрессное мероприятие "Регионы России. Инвестиционный потенциал ЛПК"


07.10.2008 00:00 — 10.10.2008 00:00

7-10 октября 2008 года в Санкт-Петербурге в рамках X Международного Лесного Форума пройдет 3-е Общероссийское межрегиональное выставочно - конгрессное мероприятие «Регионы России. Инвестиционный потенциал ЛПК».

Международный Лесной Форум – ведущее отраслевое мероприятие федерального уровня, в работе которого принимают участие - руководители федеральной и региональной законодательной и исполнительной власти, топменеджеры предприятий лесопромышленного комплекса, представители финансовых и научных кругов, делегации из всех «лесных» регионов России и многих стран ближнего и дальнего зарубежья.

На выставке «Регионы России. Инвестиционный потенциал ЛПК» субъекты РФ будут иметь возможность представить промышленный и сырьевой потенциал, инфраструктуру ЛПК региона с целью формирования инвестиционно - привлекательного имиджа и привлечения инвестиций, провести презентацию региона, презентацию инвестиционных проектов, принять участие в работе Биржи деловых контактов и Бизнес-центра, разместить материалы о регионе в инвестиционном каталоге.

 

С информацией о ходе подготовки и проведения, а также по вопросам участия просим обращаться в оргкомитет выставки: руководитель проекта – Васекина Марина Вадимовна, +7 (812) 320-96-84, 320-96-94, электронная почта subject@restec.ru, http://www.restec.ru/region

 

Место проведения: г. Санкт-Петербург

Поделиться