Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар "Контроль за соблюдением законодательства РФ и иных нормативно-правовых актов о размещении и исполнении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"


21.10.2008 00:00 — 25.10.2008 00:00
Негосударственное образовательное учреждение «Межрегиональный информационный экономико-правовой центр» (Лицензия А № 101889), Консалтинговая группа «Северная Венеция» при участии Администрации Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития и торговли Санкт-Петербурга с 21 октября по 25 октября 2008г. проводят семинар по теме: «Контроль за соблюдением законодательства РФ и иных нормативно-правовых актов о размещении и исполнении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

      В семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

     - Нормативно-правовые акты регулирующие этапы формирования, размещения и исполнения государственного заказа. Этапы формирования государственного заказа Санкт-Петербурга. Контроль за формированием заказов.

     - Контроль за размещением государственного заказа

     - Административная ответственность за нарушения законодательства о размещении государственного (муниципального) заказа.

     - Контроль за исполнением государственного заказа.

     Узнать полную информацию можно по тел/факсу или по e-mail: (812) 337-27-68; (812) 335-55-35; miep92@mail.ru


Место проведения: г. Санкт-Петербург

Поделиться