Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Фестиваль элитного алкоголя пройдет в Москве


31.10.2008 00:00 — 01.11.2008 00:00

 

 

 С 31 октября по 1 ноября в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" (площадь Европы) состоится VI московский фестиваль "ВОДА ЖИЗНИ", где на одной выставочной площадке будут представлены ведущие производители элитного алкоголя из Франции, Шотландии, Италии, Испании, США, Японии, Португалии, Чили, Ирландии.

           Стоит отметить, что проект фестиваля "ВОДА ЖИЗНИ" реализуется с 2005 года, его организатором выступает компания "Вельд-21" – ведущий импортер элитного алкоголя на российском рынке.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы и семинары независимых международных экспертов, аукционы коллекционных и раритетных позиций, а также дегустации эксклюзивных напитков, многие из которых только поступят в продажи. На фестивале также можно будет получить консультации у ведущих сомелье России и Европы. В программе мероприятия – розыгрыши поездок в Коньячные дома и вискокурни, общение с первыми лицами компаний-производителей и наслаждение лучшей мировой музыкой в дуэте с изысканными напитками. Специальные гости фестиваля – Jim Murray и Jürgen Deibel.

Выставочная площадь фестиваля будет состоять из следующих зон: виски, вино, коньяк, водка, пресс-центр, дополнительные напитки. Особую категорию продукции на фестивале составят авторские позиции и редчайшие эксклюзивные марки.