Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Конференция "О реализации экологической безопасноти продукции на отечественном рынке и за рубежом"


21.11.2008 00:00 — 21.11.2008 00:00

Вниманию руководителей организаций

 

            В целях увеличения конкурентоспособности товаров и повышения имиджа регионов страны на отечественном и зарубежном рынках Международный экологический фонд при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы, министерств и ведомств проводит 21 ноября 2008г. во Всероссийском выставочном центре, павильон № 26, г. Москва 21-ю конференцию «О реализации экологической безопасности продукции на отечественном рынке и за рубежом», а также выставку и конкурс «Экологическая чистая (натуральная) и безопасная продукция».

            Программой конференции предусматривается обсуждение вопросов состояния экономики России в связи с международным экономическим кризисом, законодательных условий для реализации экологически безопасной продукции и технологий, состояние рынка экологически безопасных товаров и технологий в субъектах Российской Федерации, проблемы сертификации и маркировки товаров и другое.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конференции и выставке можно получить по телефонам: (495) 269-33-11, 268-86-67, e-mail: mef.05@mail.ru или на сайте: www.ecochistyproduct.ru.

 

Место проведения: г.Москва

Поделиться