Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Тренинг "Подготовка бизнес-плана инвестиционного проекта в строительстве"


25.11.2008 00:00 — 27.11.2008 00:00

Приглашение на тренинг

«Подготовка бизнес-плана инвестиционного проекта в строительстве»

 

Приглашаем принять участие в работе тренинга «Подготовка бизнес-плана инвестиционного проекта в строительстве», который   пройдет 25 – 27 ноября  2008 года в Москве по адресу : ул. Русаковская, д. 24, гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники», зал «Чистые пруды».

Организатор тренинга: компания «Альт-Инвест».

В программе:

  • Практическое освоение технологии, методик и подходов, необходимых при написании бизнес-плана
  • Самостоятельная работа над учебным под руководством опытного консультанта
  • Решение примеров по анализу эффективности реальных инвестиционных проектов.

Суть тренинга в следующем: после небольшого вводного занятия и решения «разминочных» задач слушателям раздается комплект материалов, описывающих все аспекты реального инвестиционного проекта. Этот комплект является типичным набором информации, доступной разработчикам бизнес-планов в работе с проектами. И проект, и набор информации взяты из практики действующей компании, данный проект находится сейчас в стадии реализации. Название проекта: «Строительство бизнес-центра класса А в г. Челябинске».

В ходе работы над проектом будут разбираться особенности подготовки и обработки данных, требования к бизнес-планам, тонкости проектов, относящихся к смежным областям (торговые комплексы, жилищное строительство и т.п.).

Тренинг ориентирован на:

  • экономистов и аналитиков строительных и инвестиционных компаний, проектно-изыскательских институтов;
  • финансовых и стратегических руководителей компаний, связанных со строительными инвестиционными проектами или с проектами, имеющими существенную строительную составляющую;
  • руководителей плановых отделов и аналогичных подразделений;
  • сотрудников консалтинговых компаний;
  • экономистов, кредитных инспекторов и руководителей кредитных департаментов банков.

В процессе прохождения тренинга каждым слушателем разрабатывается бизнес-план реального инвестиционного проекта, отрабатывается защита проекта перед потенциальными инвесторами.

По вопросам участия в тренинге обращайтесь в Оргкомитет: Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36, стр. 1, тел: +7 (495) 580-98-75, Галина Маслова maslova@alt-invest.ru.

 

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться