Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная конференция института Адама Смита "Российский банковский форум"


01.12.2008 00:00 — 04.12.2008 00:00

Вниманию руководителей организаций банковского сектора!

 

С 1 по 4 декабря 2008 года в отеле Marriott Grosvenor Square  (Лондон) состоится XV Международная конференция института Адама Смита «Российский банковский форум».

Главные темы форума:

o Банковское регулирование.

o Стратегии повышения капитализации банков.

o Слияния и поглощение.

o Розничные банковские услуги.

o Лизинг и факторинг.

o Инвестиционно-банковская  деятельность и структурированное финансирование.

o Управление рисками.

o Private Banking и управление частным капиталом.

В рамках форума состоятся несколько ключевых презентаций, в том числе:

- о  приоритетах главного регулятора сектора  и об официальной позиции Банка России по ряду вопросов и планах его работы на 2009 год  (презентация  Алексея Улюкаева - первого заместителя председателя Центрального Банка РФ);

 - о стратегии развития банка в свете финансовых событий последних 12-и месяцев (презентация  Беллы Златкис - заместителя председателя Сбербанка России)

 - презентация от Анатолия Аксакова,- президента Ассоциации Российских Региональных Банков, который является одним из ведущих лоббистов банковского сектора

 - презентация Игоря Кима -  председателя совета директоров и крупнейшего акционера УРСА Банка о  развитии банка  после консолидации активов и о дальнейших возможностях развития холдинга, а так же  о дальнейшей трансформации банковского сектора в Российских регионах.

 - лекцию Августо Лопеза-Клароса - главного экономиста и директора программы по конкуренции  World Economic Forum  на тему «Влияния мирового кризиса ликвидности на Российскую экономику».

Кроме того, на форуме состоятся:  обсуждение финансового кризиса на международных рынках, и его возможных последствий для России и открытые дебаты с электронным анкетированием в реальном времени. Анкетирование будет осуществляться с использованием инновационной технологии SpotMe. Основная особенность анкетирования – результаты голосования сразу же появятся на экранах!

В рамках организации форума в неформальной обстановке запланированы следующие неформальные мероприятия и приемы: Приветственный Бриллиантовый Коктейльный Прием, гала вечер, который пройдет в одном из исторических зданий Лондона Guildhall., где центральным событием программы станет церемония награждения за выдающиеся успехи в банковском секторе, а также, чтобы возможность стильно отметить  закрытие форума в одном из эксклюзивных ресторанов Лондона, куда все участники форума будут приглашены на обед.

Более подробную информацию можно узнать на сайте  www.russian-banking.com.

По вопросам участия  и регистрации нужно обратиться в Оргкомитет форума  по тел/ факсу. +44(0)20-7017-7444, +44(0)20-7017-7447,

e-mail: banking@adamsmithconfrrences.com

.

 

 

 

 

Место проведения: г. Лондон

Поделиться