Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Конференция "Возможности инвестиционного роста и актуальные инструменты государственно-частного партнерства в регионах"


11.12.2008 00:00 — 11.12.2008 00:00

КОНФЕРЕНЦИЯ.

«Возможности инвестиционного роста и актуальные инструменты государственно-частного партнерства в регионах».

 

          Приглашаем принять участие в конференции «Возможности инвестиционного роста и актуальные инструменты государственно-частного партнерства в регионах», которая состоится 11 декабря 2008 года в городе Москва по адресу ул. Тверская, д.26, гостиница «Мариотт Гранд».

          Организатор конференции: юридическая фирма «Вегас-Лекс».

Конференция предлагает вашему вниманию актуальные инструменты государственно-частного партнёрства  в регионах (ГЧП), с помощью которых возможно обеспечивать не только реализацию минимальных социально-экономических потребностей, но и приток частных и федеральных инвестиций в актуальные направления экономики региона. Экспертные оценки представителей основного игрока на рынке ГЧП – Внешэкономбанка, обзор новых возможностей федерального уровня, нормативных ограничений и направлений инвестиционного роста региона с использованием ГЧП-инструментов.

          С программой конференции можно ознакомиться на сайте   http://vegaslex.ru/       

          Участие в Конференции является бесплатным (не более двух представителей от организации). Предварительная регистрация обязательна. Для подтверждения Вашего участия необходимо заполнить регистрационную форму, которую можно найти на сайте http://vegaslex.ru/ и направить ее по факсу: +7 (495) 933-0802 или электронной почте golikova@vegaslex.ru  телефон для контактов: +7 (495) 933-0800.

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться