Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар "Новое в формировании тарифов на тепловую энергию и заключении договоров теплоснабжения"


12.02.2009 00:00 — 13.02.2009 00:00

О  семинаре «Новое в формировании тарифов на тепловую энергию и заключении договоров теплоснабжения».

 

 

           12 - 13 февраля 2009 года в бизнес-центре Гостиничного комплекса «Измайлово» Институт экономики, управления и социальных отношений г. Москва проводит для руководителей и специалистов АО-энерго и энергетических управляющих, теплосетевых, энергосбытовых компаний, муниципальных энергопредприятий, работающих в сфере купли-продажи тепловой энергии, предприятий-потребителей тепловой энергии семинар «Новое в формировании тарифов на тепловую энергию и заключении договоров теплоснабжения».

          Семинар посвящен сложным вопросам регулирования отношений между производителями и потребителями тепловой энергии.

         Участники семинара получат практические рекомендации по составлению всех видов договоров в сфере энерго- и теплоснабжения, а также по формированию и регулированию тарифов на тепловую энергию, расчету потерь в тепловых сетях, формированию инвестиционных программ.

         В качестве докладчиков приглашены ведущие специалисты Федеральной службы по тарифам Российской Федерации; Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации; Министерства регионального развития Российской Федерации; Региональной энергетической компании г. Москвы; Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации; ведущих организаций в сфере теплоснабжения.

         Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет 16800 рублей (НДС не облагается). Второму слушателю от одной организации предоставляется скидка в размере 7%, третьему – 15%. Начало семинара 12 февраля в 10-00. Окончание семинара 13 февраля в 17-15.

         Справки по телефону: (495) 223-70-80

        

                    

Место проведения: г. Москва

Поделиться