Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Выставка бизнес формата в области сельского хозяйства - SIMA


22.02.2009 00:00 — 26.02.2009 00:00

В период с 22 по 26 февраля 2009 года компанией «Exposima» проводится ведущая в мире выставка бизнес формата в области сельского хозяйства – SIMA. Выставка объединяет в своей экспозиции все базовые направления: техника и оборудование, животноводство, растениеводство и биоэнергия. Более 1350 экспонентов представят свои новинки и достижения на 22 гектарах экспозиционной площади выставки.

В 2009 году Россия станет почетным гостем выставки SIMA, поскольку именно российский аграрный рынок является одним из наиболее перспективных для внедрения новых технологий, для реализации современных проектов и для инвестирования в области сельского хозяйства.

23 февраля на выставке будет организован День России, в рамках которого пройдут три мероприятия: конференция по рынку аграрной техники в России (совместно с Ассоциацией Союзагромаш), круглый стол по животноводству, в также презентация ведущих аграрных регионов России.

Выставка также стала инициатором проведения Дня Франции в период российской выставки Agrosalon, который проводится в ноябре в г.Москве Ассоциацией Союзагромаш. С этой целью 20 ноября 2008 года в рамках деловой программы выставки состоится форум «Франция – Россия: сотрудничество в области агробизнеса -  под знаком инноваций и новых технологий».          

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам:

ПРОМОСАЛОН – представительство Комитета по продвижению французских профессиональных выставок в России, странах СНГ и Балтии, + 7 (495) 380-08-35, e-mail: promos@rol.ru.

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться