Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международный форум «Инвестиции, Инновации, Информатизация»


26.06.2009 00:00 — 30.06.2009 00:00

В соответствии с основными положениями выступления Президента Российской Федерации Д.А.Медведева о необходимости создания международных площадок, Центр взаимодействия структур с 26 по 30 июня 2009 года в г. Бечичи (Черногория) проводит Международный форум «Инвестиции, Инновации, Информатизация» с участием представителей законодательной и исполнительной власти, руководителей предприятий крупного и среднего бизнеса.

Форум проводится при поддержке: Министерства иностранных дел Российской Федерации, Правительства и Посольства Черногории, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Союза Нефтегазопромышленников России, Союза Транспортников России и Ассоциации Строителей России, Российского Союза Туриндустрии.

Главная цель Форума - содействие в решении вопросов экономического развития, обмен опытом и разработка системного подхода по привлечению инвестиций в крупные, средние и малые бизнес - структуры.

В работе Форума примут участие представители ведущих деловых и политических кругов России и европейских стран с презентациями инвестиционных проектов, а также деятели культуры и искусства.  

Во время заседаний  будут обсуждены вопросы российско-европейского сотрудничества в ключевых областях экономики: транспорта, энергетики, нефтегазовой промышленности, управления недвижимостью, здравоохранения, промышленности, агропромышленном комплекса, туризма, экологии.

За дополнительной информацией обращаться в оргкомитет Форума: г. Москва, ул. Сторожевая, д.4 оф.8, тел. (495) 988-30-28, e-mail: info@cvsgroup.ru

 

Место проведения: г. Бечичи

Поделиться