Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

V Пермский экономический форум "Кризис нерыночной экономики"


11.09.2009 00:00 — 12.09.2009 00:00

Вниманию руководителей организаций!

11-12 сентября 2009 года в Пермском крае проводится V Пермский экономический форум «Кризис нерыночной экономики».

Главной темой форума в этом году станет конкуренция как ключевой фактор развития общества. В рамках отдельных секций будут обсуждаться вопросы формирования эффективной конкурентной среды в различных сферах общественной жизни - в экономике, образовании, здравоохранении, культуре и градостроительстве.

Как запустить механизм конкуренции, чтобы среда сама начала развиваться, выбирая лучшее, отсекая лишнее и неэффективное? Как сделать так, чтобы общество, бизнес стали активнее участвовать в «естественном отборе»? Самые разнообразные «рецепты» создания конкурентной среды –  все это будет обсуждаться на 5-ом Экономическом Форуме в Перми.

К участию в форуме приглашены представители Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, международного и российского экспертного сообщества, а также главы субъектов РФ и руководители крупных компаний. Формат мероприятий форума традиционно предполагает насыщенную программу работы в сочетании с неформальным обмен мнениями.

Подробная информация о Форуме размещена на сайте  www.ecforum.perm.ru

За дополнительной информацией о Форуме можно обратиться в Оргкомитет:      

контакты в Перми: Стрелец Ольга Владимировна, тел.: (342) 217 68 29,

e-mail: forum-perm2@permkrai.ru;

контакты в Москве: Тюрина Анастасия Николаевна, тел.: (495) 650 33 13
               e-mail: antyurina@permkrai.ru

 

Место проведения: г. Пермь

Поделиться