Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

"Контроль за соблюдением законодательства РФ и иных нормативно-правовых актов о размещении и исполнении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"


15.09.2009 00:00 — 19.09.2009 00:00

Вниманию государственных и муниципальных заказчиков!

 

     Негосударственное образовательное учреждение «Межрегиональный информационный экономико-правовой центр», Консалтинговая группа «Северная Венеция» при участии Комитета финансового контроля Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития и торговли Санкт-Петербурга с 15 - 19 сентября 2009г. проводят семинар с целью повышения квалификации по теме: «Контроль за соблюдением законодательства РФ и иных нормативно-правовых актов о размещении и исполнении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

      В семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1.      Нормативно-правовые акты регулирующие этапы формирования, размещения и исполнения государственного заказа. Этапы формирования государственного заказа Санкт-Петербурга. Контроль за формированием заказов.

2.      Контроль за размещением государственного заказа:

·        формы контроля за размещением государственного заказа;

·        порядок проведения плановых и внеплановых проверок;

·        Административная ответственность за нарушения законодательства о размещении государственного (муниципального) заказа и многое другое.

     По окончании семинара выдается удостоверение о повышении квалификации.

     Стоимость обучения – 14297 руб.

     Узнать полную информацию можно по тел/факсу или по e-mail: (812) 337-27-68; (812) 335-55-35; e-mail: miep92@mail.ru; www.miep-center.ru

Место проведения: г.Санкт-Петербург

Поделиться