Приглашение на Межрегиональную конференцию по хлебопечению Центрального, Южного, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов
Для сведения сельхозтоваропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса Чувашии сообщаем, что с 24 по 26 сентября 2009 года в г. Ярославль Российская Гильдия пекарей и кондитеров совместно с Ассоциацией производителей хлебобулочной, мукомольной и кондитерской продукции Ярославской области, Администрацией Ярославской области и Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» проводят Межрегиональную конференцию по хлебопечению Центрального, Южного, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов.
Целью проведения мероприятия является определение стратегии и тактики развития хлебопечения в непростых условиях экономического кризиса, обсуждение комплекса мер и рекомендаций Роспотребнадзора по организации торговой деятельности хлебом и хлебобулочными изделиями по временному упрощенному режиму.
В рамках конференции планируется обсудить актуальные вопросы в сфере хлебопеченияи кондитерского производства, касающиеся развития конкурентного рынка, преодоления административных барьеров, расширения производства лечебно-профилактической хлебопекарной продукции, эффективного взаимодействия хлебопекарного бизнеса с властью.
Дополнительную информацию по вопросам участия в конференции можно получить по телефону 8 (495) 755-50-35, 775-50-38 и на сайте: www.breadbusiness.ru.