Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Четвертый Российско-Китайский экономический форум


13.10.2009 00:00 — 13.10.2009 00:00

13 октября т.г. в Пекине состоится Четвертый Российско-Китайский экономический форум.

В рамках данного форума Ассоциация Строителей России совместно с Российско-Китайским Центром торгово-экономического сотрудничества и Китайской ассоциацией зарубежного подряда проводит секционное заседание «Строительство и инвестиции», в работе которого примут участие ведущие китайские инженерно-подрядные, инвестиционные и финансовые организации, а также поставщики оборудования и материалов.

Цель мероприятия - установление рабочих отношений и подписание рамочных соглашений по реализации проектов на территории Российской Федерации с использованием схемы финансирования строительства «под ключ».

Справочно. Схема «под ключ», основана на кредитовании банками Китайской Народной Республики подрядных организаций Китайской Народной Республики под гарантии российских банков, выданных по договорам генерального подряда, оплата по которым осуществляется после ввода объекта в эксплуатацию.

Место проведения: г.Пекин

Поделиться