Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

XVIII специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной, легкой промышленности "Лазоревый цветок"


14.10.2009 00:00 — 17.10.2009 00:00

Приглашение на XVIII специализированную выставку-ярмарку товаров текстильной, легкой промышленности «Лазоревый цветок»

 

            Для сведения организаций Чувашской Республики сообщаем, что с 14 по 17 октября 2009 года в г. Волгоград Ассоциация экономического воздействия «Северный Кавказ», под патронажем Южного федерального округа и в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды» проводит XVIII специализированную выставку-ярмарку товаров текстильной, легкой промышленности «Лазоревый цветок».

Целью проведения мероприятия является демонстрация достижений и возможностей организаций легкой и текстильной промышленности России, создание необходимых условий для продвижения товаров на рынке, расширение торгово-экономических отношений между производителями текстильной продукции.

По программе выставки планируется проведение тематических семинаров, круглых столов, пресс-конференции с участием региональных и федеральных средств массовой информации, показы-презентации коллекций, готовой продукции участников выставки, конкурсов на лучшее оформление экспозиции, лучшую частушку и «слоган» выставки.

            Информацию по вопросам участия в конференции можно получить по телефону 8 (8442) 55-21-14, 55-21-26, 242602 и по адресам электронной почты: urp@volganet.ru, gmashenceva@volganet.ru, vzregion@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить в отделе доходов и развития отраслей экономики Минэкономразвития Чувашии по телефону 62-50-17.

 

Место проведения: г. Волгоград

Поделиться