Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная выставка "Идеи, изобретения, инновации"


05.11.2009 00:00 — 08.11.2009 00:00

Вниманию руководителей организаций и органов исполнительной власти республики! 5–8 ноября 2009 года состоится Международная выставка «Идеи, изобретения, инновации»

 

В г.Нюрнберг с 5 по 8 ноября 2009 года состоится Международная выставка «Идеи, изобретения, инновации», на которой  традиционно демонстрируются новейшие инновационные достижения.

Победители выставки  награждаются  призами и медалями, что является важным фактором для дальнейшего продвижения на рынок  наукоемкой продукции. По результатам выставки будет издан каталог, включающий в себя описание  демонстрировавшихся разработок, являющийся  составной частью мировой электронной базы данных  об объектах интеллектуальной собственности.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2009 г. № 93-р Федеральное агентство по науке и инновациям при  поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации формирует объединенную российскую экспозицию для участия в выставке. Методическое, информационное и организационно-техническое обеспечение формирования объединенной российской экспозиции осуществляет Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (далее – Ассоциация «РД МНТС»).

Участие в выставке проводится с частичным финансированием из федерального бюджета. Организационный взнос из расчета на одно изобретение – 16,5 тыс.рублей без учета  затрат на  авиабилеты, проживание, визовую поддержку, медицинскую страховку, участие в мероприятиях, агентское вознаграждение и т.д.  Возможно  заочное участие, при этом  стоимость участия – 30,5 тыс.рублей на одно изобретение без учета агентского вознаграждения.

В связи с необходимостью  заблаговременного проведения организационно-технических мероприятий заявки на участие в выставке и технические материалы необходимо направлять в кратчайшие сроки в Ассоциацию «РД МНТС».

Более подробная информация опубликована на сайте www.rd-mnts.ru

Почтовые реквизиты Ассоциации «РД МНТС»: 125009, г.Москва, Брюсов пер., д.11, офис 604  (для Орлова Кирилла Андреевича).

e-mail: np-expo@mail.ru

Контактные телефоны Организационного комитета: 8 (495) 721-64-19, 629-38-73,

Факс 8 (495) 629-75-71,

 

 

Дополнительную информацию можно получить в отделе доходов и развития отраслей экономики Минэкономразвития Чуваши по тел. 62-40-95.

 

 

 

Место проведения: г.Нюрнберг

Поделиться