Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Выставка-презентация инновационных и инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации


19.11.2009 00:00 — 19.11.2009 00:00

19 ноября 2009 года в Универсальном выставочном зале здания Правительства Москвы (Новый Арбат, 36/9) Комитет межрегиональных связей и национальной политики Москвы проводит выставку-презентацию  инновационных и инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации.

Целью проведения данного мероприятия является анализ и оценка перспектив внедрения инновационных технологий в промышленные производства города Москвы и регионов Российской Федерации, привлечение инвестиций в развитие российских технологий, модернизацию производства.

Участниками выставки-презентации станут научные, научно-производственные, строительные, промышленные организации и предприятия Москвы, регионов Российской Федерации, финансовые институты, структуры Правительства Москвы, администраций регионов и общественные объединения.

В рамках деловой программы выставки-презентации пройдет межрегиональная конференция по тематике мероприятия с участием представителей органов исполнительной власти города Москвы и регионов РФ, ведущих ученых и промышленников, делового мира, что позволит широко обсудить вопросы развития промышленности в новой инновационной среде, ее научно-технического и технологического перевооружения; развития технико-внедренческих зон, технопарков; стимулирования инвестиций в производственную инфраструктуру; сохранения и воспроизводства кадрового потенциала. Весь период работы выставки будет проходить презентационная сессия по секциям с презентацией инновационных и инвестиционных проектов субъектов РФ.

Участие в выставке-презентации в стандартном объеме для региональных организаций бесплатно. Приглашаем принять участие в Выставке-презентации инновационных и инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации.

По вопросу участия в выставке необходимо обращаться тел: по тел./факсам: (499) 788-21-40/-41/-42, (495) 502-19-38, E-mail:mkmprof@mkmexpo.ru

 

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться