Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Инвестиционный Международный форум MATCHING


23.11.2009 00:00 — 25.11.2009 00:00

С 23 по 25 ноября 2009 года в Милане состоится V Инновационный Международный форум MATCHING.

MATCHING – это значимое мероприятие, направленное на содействие и развитие сотрудничества компаний малого и среднего бизнеса Италии с компаниями из разных стран мира. Ежегодно в MATCHING участвуют более 2500 итальянских и зарубежных компаний малого и среднего бизнеса из различных секторов экономики:

Агропромышленный, производственный, автомобильный, химический, коммерция и развитие торговли, строительство и монтаж, электроника и электрические технологии, энергетика, окружающая среда, общественные организации, финансы, кредит, страхование, IT и телекоммуникации, деревообработка, мебель и отделочные материалы, машиностроение, металлургия, маркетинг и реклама, некоммерческие проекты, здравоохранение, услуги, исследования и консалтинг, текстильная промышленность, мода, транспорт и логистика, туризм, ресторанный бизнес.

MATCHING – это возможность для российских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с Италией, установить прямые контакты с итальянскими компаниями, развивать плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.

В этом году организаторы форума уделили особое внимание расширению сотрудничества с российскими регионами. С этой целью, организаторы форума приглашают к участию глав регионов России и представителей бизнеса, заинтересованных в установлении и расширении сотрудничества с Италией и, в частности, с регионом Ломбардия.

В рамках форума будут организованы встречи с итальянскими производителями и коммерческими структурами. Будут обсуждаться вопросы сотрудничества регионов России с регионом Ломбардия.

В ходе встреч российские бизнесмены смогут обсудить вопросы сотрудничества, касающиеся импорта итальянских товаров и экспорта российских товаров в Италию.

Участие в мероприятии для представителей малого и среднего бизнеса бесплатное (для одного представителя от компании).

Дополнительную информацию по участию в Форуме можно узнать позвонив в ООО «Ко.Экспорт» по телефону: (495) 234-00-21 или на сайте: www.coexport.ru

 

 

 

Место проведения: Милан

Поделиться