Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар "Изменения в ФЗ №94 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Электронные аукционы в системе госзаказов


25.11.2009 00:00 — 25.11.2009 00:00

Вниманию государственных и муниципальных заказчиков!

 

     Чувашский ЦНТИ – филиал ФГУ «Объединение «Росинформресурс» Минэнерго России 25 ноября 2009 г. проводят практический семинар по теме: «Изменения в Федеральном законе № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Электронные аукционы в системе госзаказов.

Вся программа представлена в свете последних изменений в законодательстве РФ о размещении Госзаказа, а также ближайших готовящихся поправок.

     В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Обзор основных изменений законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов. Новый порядок оценки заявок.
  • Порядок проведения аукционов в электронной форме. Практические советы по применению.
  • Осуществление контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд.

     Семинар проводят ВЕДУЩИЕ специалисты в системе Госзаказа:

СЕРЕДИНЦЕВ Дмитрий Сергеевич – советник отдела государственных закупок Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ (г. Москва) и другие.

     Стоимость участия в семинаре – 2600 руб.

     За более подробной информацией обращаться по телефону: (8352) 62-44-33, 62-06-71, 62-13-72

 

Место проведения: г. Чебоксары

Поделиться