Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Комплекс международных сельскохозяйственных выставок


21.03.2010 00:00 — 25.03.2010 00:00

С 21 по 25 марта в выставочном центре в г.Брно, Чешская Республика, в 11 раз пройдет комплекс международных сельскохозяйственных выставок, который объединяет следующие выставки: TECHAGRO – Международная выставка сельскохозяйственной техники; ANIMAL VETEX - Международная выставка животноводства и ветеринарии; SILVA REGINA - Международная выставка лесоводства и охотничьего промысла; BIOMASS - Международная экспозиция по энергетическому использованию биомассы. Выставки в Брно сделают акцент на современных технологиях.

В первый день работы выставки, 23 марта, состоится Международный дискуссионный форум по биоэнергетике с участием компаний и специалистов из Австрии, Германии, Словакии, Чешской Республики.            24 марта пройдет «Бизнес-день России», в рамках которого состоится конференция «Инвестиционный потенциал российского АПК. Возможности сотрудничества российских и чешских компаний», а также WORKSHOP, предусматривающий встречи и переговоры чешских и российских фирм, заинтересованных в сотрудничестве.

Бизнес-день России проводится при поддержке Посольства Российской Федерации в Чешской Республике и при содействии чешских ассоциаций.

Посольство Российской Федерации в Чешской Республике и Оргкомитет «Выставки БРНО» приглашают предприятия Чувашской Республики принять участие в работе выставки и в деловой программе в составе российской делегации.

Для получения более подробной информации просьба обращаться:

Национальное Агентство по развитию биоэнергетики

Тел.: (495)7000650, 89264309004

e-mail: Forum-BRNO@yandex.ru

Место проведения: г. Брно, Чешская Республика

Поделиться