Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

I Международный Бизнес-Форум «Россия-Черногория: новые возможности для бизнеса».


14.04.2010 00:00 — 18.04.2010 00:00

С 14 по 18 апреля 2010 года в Черногории, в отеле Splendid Conference and SPA Resort 5* (Будва, Бечичи), будет проведен I Международный Бизнес-Форум «Россия-Черногория: новые возможности для бизнеса».

Организаторами Форума являются Общероссийская организация «Деловая Россия» и компания «JADRAN MEDIA» при поддержке Посольства Черногории в России, Торгово-промышленной палаты Черногории, Посольства России в Черногории, органов власти Черногории.

На Форуме будут рассмотрены юридические и административные условия ведения бизнеса в Черногории, создана среда для налаживания деловых контактов и рассмотрения конкретных бизнес проектов.

В рамках Форума планируется обсудить возможности участия в активно развивающихся сферах бизнеса: строительство, недвижимость, энергетика, телекоммуникации, связь, финансовая сфера, инвестиции, торговля, туризм.

В работе Форума примут участие представители органов государственной власти России и Черногории, посольств обеих стран, крупных банков, компаний ИТ, операторов связи, строительного и туристического бизнеса.

Более подробную информацию о Форуме можно получить на сайте: www.jadranforum.com.

Место проведения: Черногория

Поделиться