Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

О X Всероссийской Конференции по развитию торговли


14.04.2010 00:00 — 16.04.2010 00:00

Союз оптовых продовольственных рынков России  совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации с 14 по 16 апреля 2010 года проводит X Всероссийскую Конференцию на тему: «Развитие торговли в условиях реализации нового Федерального закона и Доктрины продовольственной безопасности». В данном мероприятии предусмотрено участие некоммерческих организаций в форме отраслевых союзов и ассоциаций в формировании и реализации государственной торгово-экономической политики. Для этого на Конференции будут предложены проекты типовых уставов создания региональных союзов и ассоциаций в сфере торговли, а также рекомендации по организации их взаимодействия с региональными и местными органами власти. Также на Конференции будут подведены итоги Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2009 год и вручены дипломы победителям и участникам Конкурса.

Конференция будет проведена по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал №7 (VIP). Предусмотрено размещение участников в Гостиничном комплексе «Измайлово» при оформлении заявки на бронирование.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля.

По вопросам организации обращаться по тел.: (499) 903-72-22, факс 903-72-22

e-mail: souzopr@aport.ru

Место проведения: г. Москва

Поделиться