Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар "Проблемы субъектов малого и среднего предпринимательства по размещению государственного и муниципального заказа"


23.04.2010 00:00 — 23.04.2010 00:00

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ТАРИФАМ

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА» МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 

СЕМИНАР

ПРОБЛЕМЫ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

23 АПРЕЛЯ 2010г.

 

 

1. Вступительное слово.

    Зам. руководителя РБИ  Моляков О.Ю.

 

2. Особенности участия субъектов малого и среднего бизнеса в государственных и муниципальных заказах Чувашской Республики.

Зав.сектором организации государственных закупок Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики  Белобородова Л.М.

 

3. Правовые аспекты реализации Федерального закона от 21.07.2005 г. №94-ФЗ «О  размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Начальник отдела  контроля  размещения государственного заказа и антимонополь- ного контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике Чагина Г.В.

 

 

4. Практические вопросы организации закупки товаров, работ, услуг для государственных нужд Чувашской Республики.

Начальник отдела организации и проведения государственных закупок Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной  политике и тарифам  Еремеев Д.А.

 

 

 

5.  Дискуссия. Вопросы. Ответы.

Место проведения: г. Чебоксары

Поделиться