Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Евро Инфо Корреспондентский Центр приглашает


07.06.2010 00:00 — 08.06.2010 00:00

Евро Инфо Корреспондентский Центр – Чувашская Республика приглашает Вас принять участие в международном Форуме Деловых Партнерств «Россия – Европа: Сотрудничество Без Границ», который состоится в г. Москве 7 - 8 июня 2010 г. в Универсальном (выставочном) зале Правительства г. Москва (ул. Новый Арбат, 36/9).

Организатор Форума:

Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация Предпринимателей» (МОО МАП, www.rusbusiness.org)

Цель форума:

Cодействие российским предпринимателям в установлении деловых отношений с компаниями из стран Европейского Союза. Форум будет посвящен двусторонним переговорам между российскими промышленными компаниями (производство, НИОКР, услуги), имеющими проекты делового сотрудничества, включая инвестиционные, и желающими найти деловых партнеров в странах Европы, и европейскими фирмами и организациями поддержки бизнеса, заинтересовавшимися этими проектами и деловыми предложениями или, в свою очередь, предлагающими сотрудничество россиянам.

Каждая российская и иностранная компания сможет провести за 2 дня до 27 запланированных встреч. Рабочие языки форума – русский и английский. По предварительной заявке возможна помощь переводчика.

В 2009 году в работе Форума приняли участие более 80 российских и 60 европейских компаний, за один день состоялось более 500 деловых встреч и переговоров.

Условия участия в форуме:

Участие в форуме для представителей субъектов РФ и российских компаний бесплатное. От каждой компании в форуме могут принять участие не более 2-х человек. Командировочные расходы иногородних участников – за счет самих участников или направляющих организаций.

Регистрация участников осуществляется с 11 января по 25 мая 2010 г.

 

Официальные сайты форума – www.atlasinvest.ru или www.rf-eu-cooperation-without-frontiers.com.

Дополнительную информацию и помощь в оформлении регистрационных документов для участия в Форуме можно получить в Евро Инфо Корреспондентском Центре – Чувашская Республика, тел.: +7 8352 230-200, 62-29-09, eicc@bincubator.ru, контактное лицо – Макарова Татьяна, координатор ЕИКЦ-ЧР.

Место проведения: г. Москва

Поделиться