Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Открытый Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей


10.06.2010 00:00 — 13.06.2010 00:00

10-13 июня 2010 года в г. Сочи в рамках шестого Международного фестиваля «Красота и грация» состоится седьмой Открытый Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.

В ходе Чемпионата состоятся обучающие семинары для руководителей и администраторов парикмахерских.

В программе фестиваля «Красота и грация» предусматриваются специализированная выставка индустрии красоты, мастер классы и шоу лучших российских и зарубежных стилистов, обучение и повышение квалификации специалистов индустрии красоты, интересная культурная программа. В это же время будет проходить кинофестиваль «Кинотавр».

Перед чемпионатом будут организованы тренинги ведущих мастеров парикмахерского искусства.

Победителям в разрядах учеников и мастеров будут вручены награды.

Впервые в этом году от спонсоров шестого Международного фестиваля «Красота и грация» будут вручены призы победителям в номинациях седьмого Открытого Чемпионата Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.

Приглашаем всех желающих мастеров принять участие в седьмом Открытом Чемпионате Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей!

Подробная информация о Чемпионате и Фестивале, и о возможных дополнениях и изменениях размещена на http://www.sochi-expo.ru, E-mail: krasota@ sochi-expo.ru – ВК «Сочи - Экспо ТПП г. Сочи».

Справки по телефонам ВК «Сочи - Экспо ТПП г. Сочи»: (8622) 642333, 648700, контактные лица: Колпакова Ирина и Ланговская Анастасия.

Место проведения: г. Сочи

Поделиться